Últimas Noticias
Pto. | Dor. | País | Nombre | Equipo | Incidencia |
0. | 7 | VALLE, Adrian | MAGUISA GUIJUELO | F | |
0. | 184 | ARCE, Adriana | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 175 | ROSSATO, Aida | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | F | |
0. | 182 | VALLE, Alba | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 186 | PUENTE, Alejandra | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 102 | ARIAS, Alejandro | CHAPAM-AYTO.VILLARALBO | F | |
0. | 32 | CARPIO, Alejandro | ENTRENAMIENTOCICLISMO | F | |
0. | 82 | LOPEZ, Alejandro | TEAM STREAM BIKE | F | |
0. | 170 | BETANCOURTH, Alexa | U.C. FUENLABRADA FEM | F | |
0. | 136 | CALZADA, Alfredo | AUPATRAVEL-E.C.MAGRO | F | |
0. | 138 | ANGUELA, Alvaro | AUPATRAVEL-E.C.MAGRO | F | |
0. | 59 | TORVISCO, Alvaro | U.C. FUENLABRADA | F | |
0. | 174 | ALFONZO, Ana Rocio | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | R | |
0. | 189 | GRAÑANA, Andrea | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 2 | APARICIO, Angel | ENGIA CHARRA PROMESAL | F | |
0. | 41 | MARIN, Angel | VALVERDE TEAM-TERRA | R | |
0. | 193 | GARCIA, Angela | AMIÑUR CONSULTING FEM | F | |
0. | 191 | QUINTERO, Anna | AMIÑUR CONSULTING FEM | F | |
0. | 130 | ANDRADES, Antonio | TREBUJENA-ACDMIA JUANJO | F | |
0. | 52 | MARTIN, Atila | SANSE | R | |
0. | 194 | LAGOSTENA, Belen | C.D. LAGOSTENA TEAM | F | |
0. | 199 | CARBAJOSA, Blanca | DE LA UZ | F | |
0. | 28 | PENA, Brais | COMPOSTELANO, C.C. | F | |
0. | 172 | CANO, Claudia | U.C. FUENLABRADA FEM | R | |
0. | 160 | HERNANDEZ, Claudia | ECS-FEM-HYDPINTURAS | F | |
0. | 163 | PARRA, Claudia | ECS-FEM-HYDPINTURAS | F | |
0. | 178 | PEREZ, Claudia | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | F | |
0. | 26 | MOSQUERA, Damian | COMPOSTELANO, C.C. | F | |
0. | 5 | HERNANDEZ, Daniel | ENGIA CHARRA PROMESAL | F | |
0. | 133 | HERRERO, Daniel | TREBUJENA-ACDMIA JUANJO | F | |
0. | 80 | JIMENEZ, Daniel | TEAM STREAM BIKE | F | |
0. | 137 | MEJIA, Daniel | AUPATRAVEL-E.C.MAGRO | R | |
0. | 55 | SANCHEZ, Daniel | U.C. FUENLABRADA | F | |
0. | 124 | UÑA, Daniel | LOGOS TEAM | F | |
0. | 190 | GRAÑANA, Daniela | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 151 | BONET, Dario | GRUPO DEPORTIVO LLOPIS | F | |
0. | 120 | COBO, David | CAMARGO-LIMPIEZAS LIM | F | |
0. | 71 | MUÑOZ, David | VICTOR ASTASIO-MAQUIVI | F | |
0. | 15 | BENITO, Diego | ECS-HYD PINTURAS C T | R | |
0. | 58 | JIMENEZ, Eleazar | U.C. FUENLABRADA | F | |
0. | 64 | LLAMAS, Emilio | NORINVER | F | |
0. | 158 | SANCHEZ, Endika | U.C. COSLADA | F | |
0. | 165 | RACIONERO, Esmeralda | SANSE FEM | F | |
0. | 132 | ALVAREZ, Francisco | TREBUJENA-ACDMIA JUANJO | F | |
0. | 25 | GARCIA, Gael | COMPOSTELANO, C.C. | F | |
0. | 33 | CHACON, Guillermo | ENTRENAMIENTOCICLISMO | F | |
0. | 8 | BENITO, HECTOR | MAGUISA GUIJUELO | F | |
0. | 142 | MARTINEZ, Hector | BICI ARANDA | R | |
0. | 6 | VICENTE, Hector | ENGIA CHARRA PROMESAL | F | |
0. | 110 | BARRERES, Hugo | RESTAURANTE ZAFIRO TEAM | F | |
0. | 74 | MARTINEZ, Iker | ARABARRAK | R | |
0. | 167 | MENDEZ, Ines | U.C. FUENLABRADA FEM | R | |
0. | 169 | DEL PUERTO, Irene | U.C. FUENLABRADA FEM | F | |
0. | 154 | MARTINEZ, Jaime | GRUPO DEPORTIVO LLOPIS | F | |
0. | 161 | DE ARRIBA, Jara | ECS-FEM-HYDPINTURAS | F | |
0. | 63 | HERRERIA, Javier | NORINVER | F | |
0. | 81 | JIMENEZ, Javier | TEAM STREAM BIKE | F | |
0. | 179 | GOROSTIZA, Joane | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 147 | PANIAGUA, Joel | AMIÑUR CONSULTING | F | |
0. | 148 | DE LA FLOR, Jorge | AMIÑUR CONSULTING | F | |
0. | 10 | HERNANDEZ, Jorge | MAGUISA GUIJUELO | F | |
0. | 50 | RUBIO, Jose A | SANSE | F | |
0. | 134 | DIAZ, Jose I | TREBUJENA-ACDMIA JUANJO | F | |
0. | 159 | BERRUECO, Jose R | U.C. COSLADA | F | |
0. | 177 | RODRIGUEZ, Laia | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | F | |
0. | 173 | GUARDEÑO, Laura | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | F | |
0. | 164 | ALVAREZ, Lidia | SANSE FEM | F | |
0. | 185 | HERVAS, Lluna | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 78 | ARRIBAS, Lucas | TEAM STREAM BIKE | F | |
0. | 145 | FERNANDEZ, Lucas | AMIÑUR CONSULTING | F | |
0. | 11 | LAMAGRANDE, Lucas | MAGUISA GUIJUELO | F | |
0. | 100 | OLVERA, Lucas | PURITO-TADESAN-NURIA | F | |
0. | 197 | DOÑA, Lucia S | C.D. LAGOSTENA TEAM | R | |
0. | 144 | MARMOL, Manel | AMIÑUR CONSULTING | F | |
0. | 43 | GARZELLI, Marco | STEFANO GARZELLI TEAM | F | |
0. | 21 | MORLA, Marcos | EMICO-ERBI BEMBIBRE | F | |
0. | 126 | SASTRE, Marcos | LOGOS TEAM | F | |
0. | 166 | CABAÑAS, Maria | SANSE FEM | F | |
0. | 195 | FLORES, Maria | C.D. LAGOSTENA TEAM | F | |
0. | 180 | MARTINEZ, Maria | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 196 | ALCON, Marina | C.D. LAGOSTENA TEAM | R | |
0. | 121 | GOMEZ, Mario | CAMARGO-LIMPIEZAS LIM | R | |
0. | 36 | GORDILLO, Mario | ENTRENAMIENTOCICLISMO | F | |
0. | 183 | SUPERVIA, Naroa | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 188 | PUYO, Nayara | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 187 | MONSERRAT, Nayhara | HYUNDAI KORYO CAR - DST | F | |
0. | 24 | ALFONSO, Nicolas | EMICO-ERBI BEMBIBRE | F | |
0. | 153 | MELNIKOV, Oleg | GRUPO DEPORTIVO LLOPIS | F | |
0. | 146 | PADILLA, Pablo | AMIÑUR CONSULTING | F | |
0. | 155 | TORRES, Pablo | U.C. COSLADA | R | |
0. | 103 | VALLE, Pablo | CHAPAM-AYTO.VILLARALBO | F | |
0. | 162 | GIL, Paula | ECS-FEM-HYDPINTURAS | F | |
0. | 181 | GONZALEZ, Paula | RIO MIERA - MERUELO | F | |
0. | 104 | ROSADO, Pedro | CHAPAM-AYTO.VILLARALBO | F | |
0. | 168 | TERCERO, Pilar | U.C. FUENLABRADA FEM | F | |
0. | 108 | MULET, Pol | RESTAURANTE ZAFIRO TEAM | F | |
0. | 46 | DIAZ, Ricardo | STEFANO GARZELLI TEAM | F | |
0. | 27 | LISTE, Ricardo | COMPOSTELANO, C.C. | F | |
0. | 171 | RODRIGUEZ, Rosa E | U.C. FUENLABRADA FEM | F | |
0. | 176 | MARTINEZ, Rut | CRONOBIKE -GRANJA RINYA | F | |
0. | 1 | ALONSO, Samuel | ENGIA CHARRA PROMESAL | R | |
0. | 56 | DIAZ, Samuel | U.C. FUENLABRADA | F | |
0. | 48 | SERRANO, Sergio | STEFANO GARZELLI TEAM | F | |
0. | 122 | PEREZ, Timur | CAMARGO-LIMPIEZAS LIM | F | |
0. | 54 | PINI, Tito | SANSE | F | |
0. | 20 | FLORES, Victor | EMICO-ERBI BEMBIBRE | F | |
0. | 29 | NANDE, Victor | COMPOSTELANO, C.C. | F | |
0. | 198 | HERNANDEZ, Violeta | VALVERDE TEAM- FEM | F | |
0. | 30 | MALLON, Xose | COMPOSTELANO, C.C. | F |
Últimas Noticias