Últimas Noticias
Pto. | Dor. | País | Nombre | Cat. | Equipo | Tiempo | |
1. | 71 | ORTS, Oscar | JU1 | TEAM POLTI KOMETA | 07:36:28 | ||
1. | null | TEAM POLTI KOMETA | 22:44:10 | ||||
1. | 75 | LOAISA, Ivan | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 07:34:11 | ||
1. | 205 | ARTETA, Nicolas | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 10 | ||
1. | 3 | IBAÑEZ, Diego | JUN | SANSE-ELECOX | 6 | ||
1. | 42 | FREIRE, Marcos | JUN | BATHCO | 56 | ||
1. | 14 | MARTIN, Diego | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 07:45:22 | ||
2. | 95 | SANSANO, Alvaro | JU1 | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 1:59 | ||
2. | null | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 22:56:17 | ||||
2. | 74 | JIMENEZ, Eleazar | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 07:34:36 | ||
2. | 74 | JIMENEZ, Eleazar | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 9 | ||
2. | 124 | MARTINEZ, Jaime | JUN | SPORTING PURSUITS | 6 | ||
2. | 75 | LOAISA, Ivan | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 37 | ||
2. | 222 | MORLA, Marcos | JUN | G.D.ZAMORA ENAMORA | 17 | ||
3. | 5 | TORRES, Jaime | JU1 | SANSE-ELECOX | 3:34 | ||
3. | null | SANSE-ELECOX | 22:57:30 | ||||
3. | 73 | RINCON, Robinson | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 07:35:42 | ||
3. | 75 | LOAISA, Ivan | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 7 | ||
3. | 1 | PINI, Tito | JUN | SANSE-ELECOX | 5 | ||
3. | 26 | MARTIN, Raul | JUN | MMR ACADEMY | 37 | ||
3. | 154 | MARTIN, Carlos | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 50 | ||
4. | 11 | CORDERO, Mario | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 6:21 | ||
4. | null | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 23:08:05 | ||||
4. | 71 | ORTS, Oscar | JU1 | TEAM POLTI KOMETA | 07:36:28 | ||
4. | 241 | GUIJARRO, Jose Ramon | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 7 | ||
4. | 74 | JIMENEZ, Eleazar | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 3 | ||
4. | 73 | RINCON, Robinson | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 32 | ||
4. | 223 | LOPEZ, Sergio | JU1 | G.D.ZAMORA ENAMORA | 1:10 | ||
5. | 193 | ARTIDIELLO, Einar | JU1 | MULTIHOGAR CANTABRIA | 6:38 | ||
5. | null | OCCITANIE | 23:10:26 | ||||
5. | 53 | RODRIGUEZ, Manuel | JUN | SERMAN TALAVERA-SAN BOI | 07:36:28 | ||
5. | 26 | MARTIN, Raul | JUN | MMR ACADEMY | 3 | ||
5. | 135 | SARROCHE, Mateo | JUN | OCCITANIE | 3 | ||
5. | 74 | JIMENEZ, Eleazar | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 31 | ||
5. | 233 | LOPEZ, Daniel | JUN | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 1:19 | ||
6. | 132 | KOOP, Sam | JU1 | OCCITANIE | 7:49 | ||
6. | null | MMR ACADEMY | 23:10:34 | ||||
6. | 42 | FREIRE, Marcos | JUN | BATHCO | 07:36:34 | ||
6. | 135 | SARROCHE, Mateo | JUN | OCCITANIE | 3 | ||
6. | 75 | LOAISA, Ivan | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 2 | ||
6. | 71 | ORTS, Oscar | JU1 | TEAM POLTI KOMETA | 28 | ||
6. | 201 | FERNANDEZ, Enzo | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 7:37 | ||
7. | 186 | LADO, Daniel | JU1 | GRAN CANARIA BIKE TEAM | 8:27 | ||
7. | null | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 23:13:14 | ||||
7. | 26 | MARTIN, Raul | JUN | MMR ACADEMY | 07:36:42 | ||
7. | 96 | ORTEGA, Sergio | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 2 | ||
7. | 11 | CORDERO, Mario | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 2 | ||
7. | 11 | CORDERO, Mario | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 25 | ||
7. | 155 | MARUGAN, Angel | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 7:43 | ||
8. | 231 | GINER, Ricardo | JU1 | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 8:31 | ||
8. | null | AYUSO TEAM UAE | 23:16:37 | ||||
8. | 96 | ORTEGA, Sergio | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 07:36:56 | ||
8. | 5 | TORRES, Jaime | JU1 | SANSE-ELECOX | 2 | ||
8. | 205 | ARTETA, Nicolas | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 2 | ||
8. | 166 | MELNIKOV, Oleg | JUN | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 25 | ||
8. | 21 | LAIZ, Manuel | JU1 | MMR ACADEMY | 8:11 | ||
9. | 241 | GUIJARRO, Jose Ramon | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 8:41 | ||
9. | null | BATHCO | 23:17:25 | ||||
9. | 1 | PINI, Tito | JUN | SANSE-ELECOX | 07:37:19 | ||
9. | 36 | MAJARON, Tomas | JUN | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 1 | ||
9. | 102 | RAMOS, Asier | JUN | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 2 | ||
9. | 96 | ORTEGA, Sergio | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 22 | ||
9. | 235 | ALONSO, Samuel | JUN | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 9:21 | ||
10. | 245 | MESTRE, Xavi | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 8:54 | ||
10. | null | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 23:18:12 | ||||
10. | 95 | SANSANO, Alvaro | JU1 | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 07:38:27 | ||
10. | 252 | EGUIGUREN, Oskitx | JUN | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 1 | ||
10. | 241 | GUIJARRO, Jose Ramon | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 21 | ||
10. | 115 | PRADA, Gabriel | JUN | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 13:34 | ||
11. | 14 | MARTIN, Diego | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 8:54 | ||
11. | null | SELECCION ARABIA SAUDI | 23:19:19 | ||||
11. | 5 | TORRES, Jaime | JU1 | SANSE-ELECOX | 07:40:02 | ||
11. | 241 | GUIJARRO, Jose Ramon | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 1 | ||
11. | 52 | UCHER, Leo | JU1 | SERMAN TALAVERA-SAN BOI | 21 | ||
12. | 154 | MARTIN, Carlos | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 9:44 | ||
12. | null | MAGUISA GUIJUELO | 23:19:34 | ||||
12. | 92 | FERRE, Kevin | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 07:41:45 | ||
12. | 14 | MARTIN, Diego | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 1 | ||
12. | 134 | BONNET, Baptiste | JUN | OCCITANIE | 20 | ||
13. | 31 | ARENAS, Joel | JU1 | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 9:45 | ||
13. | null | EL DUENDE BIKE JEREZ | 23:20:37 | ||||
13. | 4 | JORDAN, Alvaro | JUN | SANSE-ELECOX | 07:42:28 | ||
13. | 36 | MAJARON, Tomas | JUN | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 1 | ||
13. | 76 | DIAZ, Iker | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 20 | ||
14. | 43 | CUEVAS, Sergio | JU1 | BATHCO | 9:54 | ||
14. | null | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 23:24:46 | ||||
14. | 252 | EGUIGUREN, Oskitx | JUN | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 07:42:38 | ||
14. | 53 | RODRIGUEZ, Manuel | JUN | SERMAN TALAVERA-SAN BOI | 19 | ||
15. | 86 | BERMEJO, Iker | JU1 | DE LA UZ | 9:55 | ||
15. | null | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 23:24:52 | ||||
15. | 11 | CORDERO, Mario | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 07:42:49 | ||
15. | 186 | LADO, Daniel | JU1 | GRAN CANARIA BIKE TEAM | 16 | ||
16. | 142 | MONROY, Camilo | JU1 | FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL | 9:59 | ||
16. | null | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 23:25:21 | ||||
16. | 193 | ARTIDIELLO, Einar | JU1 | MULTIHOGAR CANTABRIA | 07:43:06 | ||
16. | 245 | MESTRE, Xavi | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 15 | ||
17. | 244 | AGUILELLA, Miguel Angel | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 10:00 | ||
17. | null | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 23:29:48 | ||||
17. | 131 | BUSQUERES, Nathan | JUN | OCCITANIE | 07:43:28 | ||
17. | 3 | IBAÑEZ, Diego | JUN | SANSE-ELECOX | 14 | ||
18. | 223 | LOPEZ, Sergio | JU1 | G.D.ZAMORA ENAMORA | 10:04 | ||
18. | null | SPORTING PURSUITS | 23:30:48 | ||||
18. | 132 | KOOP, Sam | JU1 | OCCITANIE | 07:44:17 | ||
18. | 25 | ARBOLEYA, Canor | JU1 | MMR ACADEMY | 14 | ||
19. | 212 | SUAREZ, Adrian | JU1 | EL DUENDE BIKE JEREZ | 10:16 | ||
19. | null | MULTIHOGAR CANTABRIA | 23:31:10 | ||||
19. | 186 | LADO, Daniel | JU1 | GRAN CANARIA BIKE TEAM | 07:44:55 | ||
19. | 92 | FERRE, Kevin | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 12 | ||
20. | 162 | CALLADO, Alejandro | JU1 | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 10:31 | ||
20. | null | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 23:32:35 | ||||
20. | 231 | GINER, Ricardo | JU1 | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 07:44:59 | ||
20. | 1 | PINI, Tito | JUN | SANSE-ELECOX | 11 | ||
21. | 25 | ARBOLEYA, Canor | JU1 | MMR ACADEMY | 10:47 | ||
21. | 134 | BONNET, Baptiste | JUN | OCCITANIE | 07:45:04 | ||
21. | 14 | MARTIN, Diego | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 10 | ||
22. | 175 | ALYOUSEF, Mohammed | JU1 | SELECCION ARABIA SAUDI | 10:50 | ||
22. | 3 | IBAÑEZ, Diego | JUN | SANSE-ELECOX | 07:45:04 | ||
22. | 252 | EGUIGUREN, Oskitx | JUN | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 8 | ||
23. | 185 | PEÑATE, Matias | JU1 | GRAN CANARIA BIKE TEAM | 11:00 | ||
23. | 241 | GUIJARRO, Jose Ramon | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 07:45:09 | ||
23. | 95 | SANSANO, Alvaro | JU1 | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 7 | ||
24. | 101 | ALVAREZ, Nacho | JU1 | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 11:12 | ||
24. | 245 | MESTRE, Xavi | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 07:45:22 | ||
24. | 193 | ARTIDIELLO, Einar | JU1 | MULTIHOGAR CANTABRIA | 7 | ||
25. | 13 | MELO, Daniel | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 13:33 | ||
25. | 14 | MARTIN, Diego | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 07:45:22 | ||
25. | 231 | GINER, Ricardo | JU1 | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 7 | ||
26. | 52 | UCHER, Leo | JU1 | SERMAN TALAVERA-SAN BOI | 15:52 | ||
26. | 116 | RODRIGUEZ, Arbas | JUN | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 07:45:29 | ||
26. | 43 | CUEVAS, Sergio | JU1 | BATHCO | 7 | ||
27. | 155 | MARUGAN, Angel | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 16:37 | ||
27. | 205 | ARTETA, Nicolas | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 07:45:37 | ||
27. | 5 | TORRES, Jaime | JU1 | SANSE-ELECOX | 4 | ||
28. | 21 | LAIZ, Manuel | JU1 | MMR ACADEMY | 17:05 | ||
28. | 222 | MORLA, Marcos | JUN | G.D.ZAMORA ENAMORA | 07:45:39 | ||
28. | 2 | LOPEZ, Javier | JUN | SANSE-ELECOX | 4 | ||
29. | 232 | RODRIGUEZ, Alexis | JU1 | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 17:18 | ||
29. | 211 | CALADO, Pablo | JUN | EL DUENDE BIKE JEREZ | 07:45:41 | ||
29. | 233 | LOPEZ, Daniel | JUN | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 3 | ||
30. | 151 | GARCIA, Hugo | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 17:26 | ||
30. | 166 | MELNIKOV, Oleg | JUN | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 07:45:42 | ||
30. | 116 | RODRIGUEZ, Arbas | JUN | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 2 | ||
31. | 112 | FUENTES, Juan Jose | JU1 | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 17:31 | ||
31. | 2 | LOPEZ, Javier | JUN | SANSE-ELECOX | 07:45:46 | ||
31. | 162 | CALLADO, Alejandro | JU1 | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 2 | ||
32. | 103 | GONZALEZ, David | JU1 | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 18:33 | ||
32. | 72 | PRADAS, Hugo | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 07:45:51 | ||
32. | 4 | JORDAN, Alvaro | JUN | SANSE-ELECOX | 1 | ||
33. | 16 | VELA, Alvaro | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 18:37 | ||
33. | 124 | MARTINEZ, Jaime | JUN | SPORTING PURSUITS | 07:45:54 | ||
33. | 206 | MARTIN, Saul | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 1 | ||
34. | 126 | BENITEZ, Christian | JU1 | SPORTING PURSUITS | 18:59 | ||
34. | 34 | HAYDAR, Nicolas | JUN | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 07:46:00 | ||
35. | 23 | MENENDEZ, Pelayo | JU1 | MMR ACADEMY | 19:03 | ||
35. | 154 | MARTIN, Carlos | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 07:46:12 | ||
36. | 164 | NOGUERA, Aaron | JU1 | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 20:39 | ||
36. | 31 | ARENAS, Joel | JU1 | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 07:46:13 | ||
37. | 43 | CUEVAS, Sergio | JU1 | BATHCO | 07:46:22 | ||
38. | 86 | BERMEJO, Iker | JU1 | DE LA UZ | 07:46:23 | ||
39. | 94 | VILLALBA, Marc | JUN | GRUPO FORES-HIPER EUROPA | 07:46:26 | ||
40. | 142 | MONROY, Camilo | JU1 | FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL | 07:46:27 | ||
41. | 244 | AGUILELLA, Miguel Angel | JU1 | AYUSO TEAM UAE | 07:46:28 | ||
42. | 223 | LOPEZ, Sergio | JU1 | G.D.ZAMORA ENAMORA | 07:46:32 | ||
43. | 174 | ALMUDHHI, Faris | JUN | SELECCION ARABIA SAUDI | 07:46:35 | ||
44. | 233 | LOPEZ, Daniel | JUN | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 07:46:41 | ||
45. | 212 | SUAREZ, Adrian | JU1 | EL DUENDE BIKE JEREZ | 07:46:44 | ||
46. | 242 | BARRERES, Hugo | JUN | AYUSO TEAM UAE | 07:46:54 | ||
47. | 162 | CALLADO, Alejandro | JU1 | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 07:46:59 | ||
48. | 135 | SARROCHE, Mateo | JUN | OCCITANIE | 07:47:15 | ||
49. | 25 | ARBOLEYA, Canor | JU1 | MMR ACADEMY | 07:47:15 | ||
50. | 175 | ALYOUSEF, Mohammed | JU1 | SELECCION ARABIA SAUDI | 07:47:18 | ||
51. | 171 | AL SALEM, Salman | JUN | SELECCION ARABIA SAUDI | 07:47:26 | ||
52. | 185 | PEÑATE, Matias | JU1 | GRAN CANARIA BIKE TEAM | 07:47:28 | ||
53. | 255 | FEIJOO, Guillermo | JUN | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 07:47:29 | ||
54. | 101 | ALVAREZ, Nacho | JU1 | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 07:47:40 | ||
55. | 214 | ARIAS, Alberto | JUN | EL DUENDE BIKE JEREZ | 07:48:12 | ||
56. | 102 | RAMOS, Asier | JUN | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 07:49:18 | ||
57. | 206 | MARTIN, Saul | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 07:49:43 | ||
58. | 153 | BERMEJO, Mario | JUN | MAGUISA GUIJUELO | 07:49:48 | ||
59. | 13 | MELO, Daniel | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 07:50:01 | ||
60. | 24 | CARPIO, Guillermo | JUN | MMR ACADEMY | 07:50:32 | ||
61. | 52 | UCHER, Leo | JU1 | SERMAN TALAVERA-SAN BOI | 07:52:20 | ||
62. | 133 | ROUX, Aurelien | JUN | OCCITANIE | 07:52:23 | ||
63. | 125 | BONET, Dario | JUN | SPORTING PURSUITS | 07:52:37 | ||
64. | 145 | GOMEZ, Daniel | JUN | FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL | 07:52:47 | ||
65. | 201 | FERNANDEZ, Enzo | JUN | EMIKO ERBI-BEMBIBRE | 07:52:59 | ||
66. | 155 | MARUGAN, Angel | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 07:53:05 | ||
67. | 191 | TRUEBA, Hugo | JUN | MULTIHOGAR CANTABRIA | 07:53:29 | ||
68. | 76 | DIAZ, Iker | JUN | TEAM POLTI KOMETA | 07:53:30 | ||
69. | 111 | FERRUCHO, Felipe Anddres | JUN | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 07:53:30 | ||
70. | 21 | LAIZ, Manuel | JU1 | MMR ACADEMY | 07:53:33 | ||
71. | 256 | HERRERO, Pelayo | JUN | QUESOS LA PERAL-CAFÉ BAQUE | 07:53:43 | ||
72. | 232 | RODRIGUEZ, Alexis | JU1 | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 07:53:46 | ||
73. | 151 | GARCIA, Hugo | JU1 | MAGUISA GUIJUELO | 07:53:54 | ||
74. | 112 | FUENTES, Juan Jose | JU1 | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 07:53:59 | ||
75. | 172 | ALESSA, Majed Abdullah | JUN | SELECCION ARABIA SAUDI | 07:54:03 | ||
76. | 36 | MAJARON, Tomas | JUN | SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI | 07:54:16 | ||
77. | 176 | MAJRASHI, Mohammed | JUN | SELECCION ARABIA SAUDI | 07:54:22 | ||
78. | 44 | SAMPEDRO, Daniel | JUN | BATHCO | 07:54:29 | ||
79. | 235 | ALONSO, Samuel | JUN | RECAMBIOS CALLEJO-ESETEC | 07:54:43 | ||
80. | 103 | GONZALEZ, David | JU1 | SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS | 07:55:01 | ||
81. | 16 | VELA, Alvaro | JU1 | ELECTROMERCANTIL GR-100 | 07:55:05 | ||
82. | 126 | BENITEZ, Christian | JU1 | SPORTING PURSUITS | 07:55:27 | ||
83. | 192 | REVUELTA, Javier | JUN | MULTIHOGAR CANTABRIA | 07:55:30 | ||
84. | 23 | MENENDEZ, Pelayo | JU1 | MMR ACADEMY | 07:55:31 | ||
85. | 83 | CARMONA, Andres Damian | JUN | DE LA UZ | 07:56:43 | ||
86. | 164 | NOGUERA, Aaron | JU1 | LUCTA - G. RINYA-BONILLO T. | 07:57:07 | ||
87. | 115 | PRADA, Gabriel | JUN | CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO | 07:58:56 |
Últimas Noticias