97 VOLTA CICLISTA A CATALUNYA

2ª Etapa (PLA DE L'ESTANY (BANYOLES-BANYOLES)) 41.30 Km

martes, 21 marzo 2017


GENERAL INDIVIDUAL GIND
GENERAL MONTA�A GMON
GENERAL S. ESPECIALES GSPS
GENERAL CATEGORIAS GCAT
GRAL REGIONALES GREG
GENERAL EQUIPOS GEQU

Pto. Dor. País Nombre Cat. Equipo Tiempo
1. 24 flag HERMANS, Ben ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
1. 232 flag AFFONSO, Murilo ELI SOUL BRASIL 48
1. 28 flag FRANKINY, Kilian JOV BMC RACING TEAM 5:17:18
1. 8 flag SOLER, Marc JOV MOVISTAR TEAM 5:18:16
1. 232 flag AFFONSO, Murilo ELI SOUL BRASIL 05
1. flag null BMC RACING TEAM 015:51:54
2. 25 flag BOOKWALTER, Brent ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
2. 137 flag NIBALI, Antonio JOV BAHRAIN - MERIDA 37
2. 8 flag SOLER, Marc JOV MOVISTAR TEAM 58
2. 188 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3:36
2. 64 flag ROLLAND, Pierre ELI CANNONDALE DRAPAC 05
2. flag null TEAM SKY 015:54:06
3. 23 flag VAN GARDEREN, Tejay ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
3. 64 flag ROLLAND, Pierre ELI CANNONDALE DRAPAC 26
3. 74 flag GOGL, Michael JOV TREK - SEGAFREDO 1:13
3. 238 flag SIMON, Jordi ELI SOUL BRASIL 4:19
3. 137 flag NIBALI, Antonio JOV BAHRAIN - MERIDA 02
3. flag null MOVISTAR TEAM 015:54:48
4. 22 flag DENIS, Rohan ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
4. 233 flag NAZARET, Magno P. ELI SOUL BRASIL 23
4. 33 flag HOWSON, Damien JOV ORICA - SCOTT 1:22
4. flag null TREK - SEGAFREDO 015:55:33
5. flag null ORICA - SCOTT 015:56:00
5. 28 flag FRANKINY, Kilian JOV BMC RACING TEAM 5:17:18
5. 212 flag BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM 19
5. 31 flag YATES, Adam JOV ORICA - SCOTT 1:22
6. flag null FDJ 015:57:00
6. 27 flag DE MARCHI, Alessandro ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
6. 114 flag DOMONT, Axel ELI AG2R LA MONDIALE 10
6. 38 flag VERONA, Carlos JOV ORICA - SCOTT 1:22
7. flag null TEAM LOTTO NL - JUMBO 015:57:12
7. 21 flag SANCHEZ, Samuel ELI BMC RACING TEAM 5:17:18
7. 63 flag CANTY, Brendan JOV CANNONDALE DRAPAC 07
7. 96 flag MAISON, J�r�my JOV FDJ 1:42
8. flag null ASTANA PRO TEAM 015:58:03
8. 12 flag THOMAS, Geraint ELI TEAM SKY 5:18:02
8. 43 flag KOCHETKOV, Pavel ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 06
8. 95 flag GAUDU, David JOV FDJ 1:42
9. flag null LOTTO SOUDAL 015:58:18
9. 14 flag KENNAUGH, Peter ELI TEAM SKY 5:18:02
9. 102 flag GESINK, Robert ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 04
9. 98 flag VINCENT, L�o JOV FDJ 1:42
10. flag null QUICK - STEP FLOORS 015:58:27
10. 17 flag NIEVE, Mikel ELI TEAM SKY 5:18:02
10. 16 flag KIRYIENKA, Vasil ELI TEAM SKY 02
10. 105 flag VERMEULEN, Alexey JOV TEAM LOTTO NL - JUMBO 1:46
11. flag null AG2R LA MONDIALE 015:58:33
11. 18 flag DEIGNAN, Philip ELI TEAM SKY 5:18:02
11. 124 flag VANENDERT, Jelle ELI LOTTO SOUDAL 02
11. 128 flag VERVAEKE, Louis JOV LOTTO SOUDAL 2:08
12. flag null BORA - HANSGROHE 015:59:09
12. 15 flag LANDA, Mikel ELI TEAM SKY 5:18:02
12. 246 flag MINNAARD, Marco ELI WANTY - GROUPE GOBERT 02
12. 58 flag VAKOC, Petr JOV QUICK - STEP FLOORS 2:11
13. flag null CCC SPRANDI POLKOWICE 015:59:39
13. 11 flag FROOME, Christopher ELI TEAM SKY 5:18:02
13. 216 flag OSORIO, Juan F. JOV MANZANA POSTOBON TEAM 02
13. 57 flag SCHACHMANN, Maximilian JOV QUICK - STEP FLOORS 2:11
14. flag null TEAM KATUSHA ALPECIN 016:00:12
14. 16 flag KIRYIENKA, Vasil ELI TEAM SKY 5:18:05
14. 3 flag AMADOR, Andrey ELI MOVISTAR TEAM 01
14. 55 flag DE PLUS, Laurens JOV QUICK - STEP FLOORS 2:11
15. flag null UAE TEAM EMIRATES 016:00:42
15. 4 flag ROJAS, Jose ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
15. 125 flag DE CLERCQ, Bart ELI LOTTO SOUDAL 01
15. 56 flag MAS, Enric JOV QUICK - STEP FLOORS 2:11
16. flag null TEAM SUNWEB 016:01:00
16. 1 flag VALVERDE, Alejandro ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
16. 127 flag ARMEE, Sander ELI LOTTO SOUDAL 01
16. 112 flag LATOUR, Pierre Roger JOV AG2R LA MONDIALE 2:13
17. flag null BAHRAIN - MERIDA 016:02:06
17. 3 flag AMADOR, Andrey ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
17. 162 flag MC CARTHY, Jay JOV BORA - HANSGROHE 2:25
18. flag null CANNONDALE DRAPAC 016:02:18
18. 5 flag FERNANDEZ, Ruben ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
18. 197 flag GRO�SCHARTNER, Felix JOV CCC SPRANDI POLKOWICE 2:35
19. flag null TEAM DIMENSION DATA 016:02:21
19. 7 flag OLIVEIRA, Nelson ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
19. 176 flag AIT EL ABDIA, Anass JOV UAE ABU DHABI 2:56
20. flag null ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 016:03:03
20. 6 flag ERVITI, Imanol ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
20. 172 flag MEINTJES, Louis JOV UAE ABU DHABI 2:56
21. flag null WANTY - GROUPE GOBERT 016:04:00
21. 8 flag SOLER, Marc JOV MOVISTAR TEAM 5:18:16
21. 148 flag LUNKE, Sindre Skj�stad JOV TEAM SUNWEB 3:02
22. flag null MANZANA POSTOBON TEAM 016:05:00
22. 2 flag CASTROVIEJO, Jonathan ELI MOVISTAR TEAM 5:18:16
22. 145 flag HAMILTON, Christopher JOV TEAM SUNWEB 3:02
23. flag null COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 016:05:09
23. 74 flag GOGL, Michael JOV TREK - SEGAFREDO 5:18:31
23. 173 flag CONTI, Valerio JOV UAE ABU DHABI 3:03
24. flag null CAJA RURAL - SEGUROS RGA 016:05:36
24. 71 flag CONTADOR, Alberto ELI TREK - SEGAFREDO 5:18:31
24. 138 flag NOVAK, Domen JOV BAHRAIN - MERIDA 3:24
25. flag null SOUL BRASIL 016:11:15
25. 72 flag MOLLEMA, Bauke ELI TREK - SEGAFREDO 5:18:31
25. 62 flag FORMOLO, Davide JOV CANNONDALE DRAPAC 3:28
26. 75 flag ZUBELDIA, Haimar ELI TREK - SEGAFREDO 5:18:31
26. 66 flag CARTHY, Hugh JOV CANNONDALE DRAPAC 3:28
27. 73 flag PANTANO, Jarlinson ELI TREK - SEGAFREDO 5:18:31
27. 156 flag O'CONNOR, Ben JOV TEAM DIMENSION DATA 3:29
28. 32 flag IMPEY, Daryl ELI ORICA - SCOTT 5:18:40
28. 158 flag MORTON, Lachlan JOV TEAM DIMENSION DATA 3:29
29. 33 flag HOWSON, Damien JOV ORICA - SCOTT 5:18:40
29. 223 flag TUSVELD, Martijn JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 3:43
30. 31 flag YATES, Adam JOV ORICA - SCOTT 5:18:40
31. 35 flag BEWLEY, Sam ELI ORICA - SCOTT 5:18:40
32. 38 flag VERONA, Carlos JOV ORICA - SCOTT 5:18:40
33. 37 flag PLAZA, Ruben ELI ORICA - SCOTT 5:18:49
34. 94 flag CIMOLAI, Davide ELI FDJ 5:18:50
35. 96 flag MAISON, J�r�my JOV FDJ 5:19:00
36. 95 flag GAUDU, David JOV FDJ 5:19:00
37. 91 flag VICHOT, Arthur ELI FDJ 5:19:00
38. 98 flag VINCENT, L�o JOV FDJ 5:19:00
39. 93 flag LUDVIGSSON, Tobias ELI FDJ 5:19:00
40. 97 flag VAUGRENARD, Benoit ELI FDJ 5:19:01
41. 102 flag GESINK, Robert ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:19:04
42. 103 flag BENNETT, George ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:19:04
43. 104 flag CLEMENT, Stef ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:19:04
44. 101 flag KRUIJSWIJK, Steven ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:19:04
45. 105 flag VERMEULEN, Alexey JOV TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:19:04
46. 92 flag LE BON, Johan ELI FDJ 5:19:04
47. 86 flag CATALDO, Dario ELI ASTANA PRO TEAM 5:19:21
48. 81 flag FUGLSANG, Jakob ELI ASTANA PRO TEAM 5:19:21
49. 83 flag CHERNETSKI, Sergei ELI ASTANA PRO TEAM 5:19:21
50. 85 flag HANSEN, Jesper ELI ASTANA PRO TEAM 5:19:21
51. 82 flag BILBAO, Pello ELI ASTANA PRO TEAM 5:19:21
52. 121 flag GREIPEL, Andr� ELI LOTTO SOUDAL 5:19:26
53. 126 flag VALLS, Rafael ELI LOTTO SOUDAL 5:19:26
54. 128 flag VERVAEKE, Louis JOV LOTTO SOUDAL 5:19:26
55. 58 flag VAKOC, Petr JOV QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
56. 53 flag SERRY, Pieter ELI QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
57. 57 flag SCHACHMANN, Maximilian JOV QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
58. 51 flag MARTIN, Daniel ELI QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
59. 55 flag DE PLUS, Laurens JOV QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
60. 56 flag MAS, Enric JOV QUICK - STEP FLOORS 5:19:29
61. 112 flag LATOUR, Pierre Roger JOV AG2R LA MONDIALE 5:19:31
62. 111 flag BARDET, Romain ELI AG2R LA MONDIALE 5:19:31
63. 113 flag GASTAUER, Ben ELI AG2R LA MONDIALE 5:19:31
64. 162 flag MC CARTHY, Jay JOV BORA - HANSGROHE 5:19:43
65. 163 flag POLJANSKI, Pawel ELI BORA - HANSGROHE 5:19:43
66. 165 flag B�RTA, Jan ELI BORA - HANSGROHE 5:19:43
67. 161 flag MAJKA, Rafal ELI BORA - HANSGROHE 5:19:43
68. 167 flag MENDES, Jos� ELI BORA - HANSGROHE 5:19:43
69. 197 flag GRO�SCHARTNER, Felix JOV CCC SPRANDI POLKOWICE 5:19:53
70. 191 flag PATERSKI, Maciej ELI CCC SPRANDI POLKOWICE 5:19:53
71. 195 flag PLUCINSKI, Leszek ELI CCC SPRANDI POLKOWICE 5:19:53
72. 193 flag HIRT, Jan ELI CCC SPRANDI POLKOWICE 5:19:53
73. 41 flag ZAKARIN, Ilnur ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:20:04
74. 47 flag TAARAM�E, Rein ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:20:04
75. 42 flag GON�ALVES, Jos� ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:20:04
76. 43 flag KOCHETKOV, Pavel ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:20:04
77. 46 flag KI?ERLOVSKI, Robert ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:20:04
78. 88 flag TIRALONGO, Paolo ELI ASTANA PRO TEAM 5:20:07
79. 114 flag DOMONT, Axel ELI AG2R LA MONDIALE 5:20:09
80. 171 flag ATAPUMA, Jhon Darwin ELI UAE ABU DHABI 5:20:14
81. 176 flag AIT EL ABDIA, Anass JOV UAE ABU DHABI 5:20:14
82. 177 flag �URASEK, Kristijan ELI UAE ABU DHABI 5:20:14
83. 172 flag MEINTJES, Louis JOV UAE ABU DHABI 5:20:14
84. 174 flag NIEMIEC, Przemyslaw ELI UAE ABU DHABI 5:20:14
85. 148 flag LUNKE, Sindre Skj�stad JOV TEAM SUNWEB 5:20:20
86. 142 flag TEN DAM, Laurens ELI TEAM SUNWEB 5:20:20
87. 145 flag HAMILTON, Christopher JOV TEAM SUNWEB 5:20:20
88. 173 flag CONTI, Valerio JOV UAE ABU DHABI 5:20:21
89. 175 flag BONO, Matteo ELI UAE ABU DHABI 5:20:28
90. 131 flag GASPAROTTO, Enrico ELI BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
91. 132 flag ARASHIRO, Yukiya ELI BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
92. 135 flag BRAJKOVIC, Janez ELI BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
93. 136 flag CINK, Ondrej ELI BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
94. 133 flag GRMAY, Tsgabu G. ELI BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
95. 138 flag NOVAK, Domen JOV BAHRAIN - MERIDA 5:20:42
96. 152 flag SBARAGLI, Kristian ELI TEAM DIMENSION DATA 5:20:43
97. 68 flag VILLELLA, Davide ELI CANNONDALE DRAPAC 5:20:46
98. 62 flag FORMOLO, Davide JOV CANNONDALE DRAPAC 5:20:46
99. 65 flag WOODS, Michael ELI CANNONDALE DRAPAC 5:20:46
100. 61 flag TALANSKY, Andrew ELI CANNONDALE DRAPAC 5:20:46
101. 66 flag CARTHY, Hugh JOV CANNONDALE DRAPAC 5:20:46
102. 153 flag BERHANE, Natnael ELI TEAM DIMENSION DATA 5:20:47
103. 157 flag JANSE, Jacques W. ELI TEAM DIMENSION DATA 5:20:47
104. 154 flag DEBESAY, Mekseb ELI TEAM DIMENSION DATA 5:20:47
105. 156 flag O'CONNOR, Ben JOV TEAM DIMENSION DATA 5:20:47
106. 158 flag MORTON, Lachlan JOV TEAM DIMENSION DATA 5:20:47
107. 26 flag ROSSKOPF, Joseph ELI BMC RACING TEAM 5:20:48
108. 224 flag VAN DER LIJKE, Nick ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:21:01
109. 223 flag TUSVELD, Martijn JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:21:01
110. 225 flag RIESEBEEK, Oscar JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:21:01
111. 228 flag VAN EMPEL, Etienne JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:21:01
112. 227 flag BUDDING, Martijn JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:21:01
113. 124 flag VANENDERT, Jelle ELI LOTTO SOUDAL 5:21:12
114. 247 flag SMITH, Dion JOV WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
115. 243 flag LEVARLET, Guillaume ELI WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
116. 241 flag MEURISSE, Xandro JOV WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
117. 245 flag DOUBEY, Fabien JOV WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
118. 244 flag DEGAND, Thomas ELI WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
119. 242 flag MARTIN, Guillaume JOV WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
120. 246 flag MINNAARD, Marco ELI WANTY - GROUPE GOBERT 5:21:20
121. 144 flag BAUHAUS, Phil JOV TEAM SUNWEB 5:21:27
122. 201 flag BOUHANNI, Nacer ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:37
123. 212 flag BOL, Jetse ELI MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:40
124. 211 flag VILELA, Ricardo ELI MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:40
125. 216 flag OSORIO, Juan F. JOV MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:40
126. 218 flag REYES, Aldemar JOV MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:40
127. 214 flag AGUIRRE, Hernan R. JOV MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:40
128. 213 flag BOHORQUEZ, Hernando JOV MANZANA POSTOBON TEAM 5:21:42
129. 208 flag SOUPE, Geoffrey ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:43
130. 203 flag SIMON, Julien ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:43
131. 205 flag ROSSETTO, St�phane ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:43
132. 206 flag BONNAFOND, Guillaume ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:43
133. 207 flag NAVARRO, Daniel ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:21:43
134. 194 flag OWSIAN, Lukasz ELI CCC SPRANDI POLKOWICE 5:21:50
135. 188 flag PRADES, Eduard ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
136. 186 flag SCHULTZ, Nicholas JOV CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
137. 181 flag PARDILLA, Sergio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
138. 187 flag RUBIO, Diego ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
139. 183 flag MOLINA, Antonio ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
140. 185 flag MAS, Luis G. ELI CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:21:52
141. 118 flag VUILLERMOZ, Alexis ELI AG2R LA MONDIALE 5:22:00
142. 116 flag GAUTIER, Cyril ELI AG2R LA MONDIALE 5:22:00
143. 34 flag TUFT, Svein ELI ORICA - SCOTT 5:22:19
144. 168 flag BENEDETTI, Cesare ELI BORA - HANSGROHE 5:22:31
145. 238 flag SIMON, Jordi ELI SOUL BRASIL 5:22:35
146. 235 flag GODOY ORMENESE, Caio JOV SOUL BRASIL 5:22:35
147. 13 flag ROSA, Diego ELI TEAM SKY 5:22:44
148. 222 flag MEIJERS, Jeroen JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:22:48
149. 122 flag DE BIE, Sean ELI LOTTO SOUDAL 5:22:55
150. 125 flag DE CLERCQ, Bart ELI LOTTO SOUDAL 5:22:56
151. 77 flag IRIZAR, Markel ELI TREK - SEGAFREDO 5:23:04
152. 76 flag STETINA, Peter ELI TREK - SEGAFREDO 5:23:09
153. 196 flag BROZYNA, Piotr JOV CCC SPRANDI POLKOWICE 5:23:23
154. 108 flag LINDEMAN, Bert-Jan ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:23:47
155. 48 flag VICIOSO, �ngel ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:24:15
156. 63 flag CANTY, Brendan JOV CANNONDALE DRAPAC 5:24:16
157. 151 flag HAAS, Nathan ELI TEAM DIMENSION DATA 5:24:17
158. 178 flag MORI, Manuele ELI UAE TEAM EMIRATES 5:24:17
159. 52 flag BRAMBILLA, Gianluca ELI QUICK - STEP FLOORS 5:24:19
160. 54 flag CAVAGNA, R�mi JOV QUICK - STEP FLOORS 5:24:27
161. 67 flag HOWES, Alex ELI CANNONDALE DRAPAC 5:24:42
162. 155 flag TEKLEHAIMANOT, Daniel ELI TEAM DIMENSION DATA 5:24:42
163. 36 flag EDMONDSON, Alexander JOV ORICA - SCOTT 5:24:46
164. 115 flag BIDARD, Fran�ois JOV AG2R LA MONDIALE 5:24:50
165. 232 flag AFFONSO, Murilo ELI SOUL BRASIL 5:26:00
166. 233 flag NAZARET, Magno P. ELI SOUL BRASIL 5:26:05
167. 44 flag MACHADO, Tiago ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:26:16
168. 64 flag ROLLAND, Pierre ELI CANNONDALE DRAPAC 5:26:26
169. 84 flag ZAKHAROV, Artyom ELI ASTANA PRO TEAM 5:26:29
170. 123 flag DE GENDT, Thomas ELI LOTTO SOUDAL 5:26:35
171. 221 flag WEENING, Pieter ELI ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:27:58
172. 106 flag CAMPENAERTS, Victor ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:28:12
173. 166 flag HERKLOTZ, Silvio JOV BORA - HANSGROHE 5:28:14
174. 78 flag BR�NDLE, Matthias ELI TREK - SEGAFREDO 5:29:24
175. 107 flag KEIZER, Martijn ELI TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:29:36
176. 87 flag FOMINYKH, Daniil ELI ASTANA PRO TEAM 5:30:14
177. 45 flag BELKOV, Maxim ELI TEAM KATUSHA ALPECIN 5:30:21
178. 117 flag GENIEZ, Alexandre ELI AG2R LA MONDIALE 5:30:24
179. 127 flag ARMEE, Sander ELI LOTTO SOUDAL 5:30:41
180. 198 flag STOSZ, Patryk JOV CCC SPRANDI POLKOWICE 5:30:46
181. 147 flag K�MNA, Lennard JOV TEAM SUNWEB 5:31:09
182. 143 flag FR�HLINGER, Johannes ELI TEAM SUNWEB 5:31:13
183. 141 flag WALSCHEID, Maximilian R. JOV TEAM SUNWEB 5:31:13
184. 146 flag HAGA, Chad ELI TEAM SUNWEB 5:31:19
185. 226 flag ARIESEN, Tim JOV ROOMPOT - NEDERLANDSE LOT 5:31:54
186. 248 flag VEUCHELEN, Frederik ELI WANTY - GROUPE GOBERT 5:32:13
187. 202 flag VAN GENECHTEN, Jonas ELI COFIDIS, SOLUTIONS CREDIT 5:32:36
188. 137 flag NIBALI, Antonio JOV BAHRAIN - MERIDA 5:33:44
189. 164 flag ACKERMANN, Pascal JOV BORA - HANSGROHE 5:35:37
190. 192 flag TACIAK, Mateusz ELI CCC SPRANDI POLKOWICE 5:38:35
191. 184 flag SAEZ, Hector JOV CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:38:55
192. 236 flag MACHADO, Gabriel JOV SOUL BRASIL 5:40:31
193. 231 flag CARDOSO, Flavio ELI SOUL BRASIL 5:42:48
194. 237 flag PIRES, Raphael JOV SOUL BRASIL 5:46:13
195. 234 flag NICACIO, Pedro ELI SOUL BRASIL 5:46:29
196. 182 flag PAGE, Dylan JOV CAJA RURAL - SEGUROS RGA 5:47:05
Banner publi

Últimas Noticias

© Copyright 2015 - Edoof